DEICHMANN

В торговом центре Nautica открылся первый в Эстонии магазин DEICHMANN.

Выкладка товара в магазине DEICHMANN не ограничена единичными экземплярами обуви, выстроенными на полке по размеру. Вместо этого обувь представлена на полках парами, а также в коробках, поэтому вам больше не придется просить продавца принести обувь другого размера или цвета. Такая идея выкладки товара, зародившаяся в Америке, стала одной из главных особенностей магазинов группы компаний DEICHMANN Group.

Короткий цикл закупки и постоянное обновление коллекции позволяют нам быстро реагировать на тенденции моды, благодаря чему популярные модели обуви быстро появляются в наших магазинах. У нас вы найдете обувь любого фасона и на все случаи жизни, будь то практичные ботинки Borelli, эффектные лодочки на высоком каблуке от Catwalk, классические туфли 5th Avenue или модные детские сандалии Agaxy. Всю эту обувь можно приобрести по привлекательным в магазине Deichmann. Мы делаем актуальную моду доступной для всех.

Мы не только продаем отличную обувь по отличной цене, но и гарантируем клиентам отличное обслуживание. Мы постоянно обучаем персонал магазинов в центрах подготовки и пристально следим за качеством обслуживания. Благодаря эффективному обучению профессионализм работников растет наряду с компанией, обеспечивая нас внутренними кадровыми резервами.