Торговый центр Nautica открыт Пнд. — Суб. с 10.00 до 20.00, Вскр. с 10.00 до 18.00.
RIMI HYPER открыт Пнд. — Вскр с 8.00 до 22.00.
Часы открытия каждого магазина отдельно можно посмотреть здесь.
Часы открытия торгового центра сокращаются в следующие дни:
Дата
Часы работы
24.02.2026
10:00-19:00
23.06.2026
10:00-17:00
24.06.2026
Закрыто
24.12.2026
10:00-17:00
25.12.2026
Закрыто
26.12.2026
10:00-19:00
31.12.2026
10:00 -19:00
01.01.2027
Закрыто
Бесплатный Wifi
Во всем центре Nautica работает сеть WIFI, чтобы вы могли спокойно посмотреть свою почту в одном из наших кафе.
Парковка
Наземная парковка Nautica рассчитана на 255 мест. 1 час парковки бесплатно. Каждые начатые 30 мин. 1,50 €. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт EuroPark, где вы также найдете инструкции по подаче жалоб и вопросов.
Доступ для людей с ограниченными возможностями
Центр Nautica предоставляет людям с ограничениями полный доступ, включая специально оборудованные туалеты.
Торговые автоматы
Itella SmartPost, Omniva
Банкоматы
Luminor, LHV, SEB, Swedbank
Как до нас добраться
Центр Nautica расположен прямо в Таллиннскому порту, всего в 500 метрах от Старого города Таллинна.
Наш адрес:
Центр Nautica, Ахтри 9, Таллинн 10151, Харьюмаа, Эстония
Широта: 59.44071° Долгота: 24.76283°
Эл. почта: info@nautica.ee
Hа автобусе
Автобус: центр Nautica окружает несколько автобусных остановок, включая расположенные в терминале D (городской автобус номер 20) и терминале А (городской автобус номер 2), а также остановки на Нарва мнт., Мере пст. и улице Ахтри. Расписание автобусов можно посмотреть на www.peatus.ee.
Hа автомобиле
Подъехать к центру Nautica можно с улиц Ахтри и Паади. Центр Nautica снабжен парковкой для клиентов на 255 мест.
Пешком
Если Вы хотите прийти к нам пешком, Вы можете воспользоваться пешеходными дорожками, ведущими к Центру от улиц Ахтри, Лоотси и Паади.
Парковка
Парковка на парковке Nautica бесплатна для клиентов в течение 1 часа, а начало парковки автоматически регистрируется с помощью системы распознавания номеров.
После одного бесплатного часа парковка становится платной. Чтобы продолжить платную парковку, можно припарковать автомобиль с помощью SMS, в мобильном приложении EuroPark или в приложении Pargi.ee.
Зона центральной парковки составляет EP444, а стоимость парковки после первого бесплатного часа составляет 30 минут/1,5 евро.
Чтобы начать парковку:
Парковка по SMS: отправьте сообщение на номер 1902. Подробную инструкцию можно найти на сайте Европарка.
Приложение «Европарк»
Приложение Pargi.ee
Изменения в порядке парковки и дополнительную информацию можно найти на парковке центра и у подъездов.
Вы можете оплатить парковку в парковочном киоске EuroParg у главного входа в Nautica. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт EuroPark, где вы также найдете инструкции по подаче жалоб и вопросов.
Торговый центр Nautica открыл свои двери 19 октября 2017 года после радикального расширения и ремонта, ранее он был известен как Norde Centrum. Общая полезная площадь (GLA) Nautica составляет 18 500 м2, вмещая около 60 магазинов. В центре Nautica расположен единственный в центре Таллинна гипермаркет Rimi, а новые места досуга и развлечений и разнообразные места питания в сочетании с идеальным расположением между старым городом и портом обеспечивают превосходный шоппинг и и для туристов, и для тех, кто живет или работает рядом с торговым центром.
Nautica является одним из торговых центров компании Capfield, главный архитектор центра – Марк Андерс, 3D Reid Ltd UK.
Capfield
Capfield является владельцем и разработчиком торговых центров в Эстонии. Портфолио Capfield включает шесть центров розничной торговли в Эстонии, общая полезная площадь (GLA) которых составляет более 80 000 м2, а также разные участки земли под проекты разработки. Портфолио Capfield является одним из крупнейших в Эстонии, в него входят площади как в центре города, так и в жилых районах. Крупные арендаторы составляют 65% полезных площадей и включают известные местные и международные бренды, например, Bauhaus, Maxima, Prisma, Rimi Hyper, Selver, H&M, KFC, Burger King, сеть оутлетов Nike Outlet, бренды группы LPP – House, Sinsay и Cropp, SportsDirect.com, бренды группы Baltika, Deichmann, Denim Dream, Jysk, Euronics и книжные магазины Apollo.